Исторические Сражения В Игре Rome

Sunday 16 September 2012 at 7:23 pm

Rome

Невероятно реалистичные баталии в pc игре Rome: Total War, которую вы можете скачать бесплатно и без смс, давно восхищают всех без исключения ценителей жанра стратегий.

Невероятно реалистичные баталии в pc игре Rome: Total War, которую вы можете скачать бесплатно и без смс, давно восхищают всех без исключения ценителей жанра стратегий. Но помимо игры на прохождения здесь есть исторический раздел, в котором вы можете участие в некогда произошедшей битве. Ниже вашему вниманию будут предоставлены наиболее яркие исторические сражения.

Сражение в Тевтобургском лесу Это сражение знаменито тем, что великий полководец Вар из-за своей доверчивости чуть было, не лишился жизни. Хотя радоваться было нему, поскольку потери его воска были настолько велики, что император Август не замедлил произнести слова, которые дошли до наших дней «Вар, верни мне мои легионы». Хотя если бы на месте генерала Вара был более опытный полководец, то наверняка бы смог справиться с варварами, успешную тактику вы можете прочесть здесь.

Бой на реке Трибии Одной из наиболее примечательных битв я считаю битва великого Ганнибала с римским войском. Хитрые римляне знали, что после перехода через холодные горы Альп, армия карфагенян сильно ослабла и нуждается в долгом отдыхе, которого римские легионы им, конечно же, не дали, а зря. Ганнибал на то и великий полководец, чтобы предусматривать подобные неприятности. Поэтому, как только его разведчики сообщили о надвигающейся опасности, он мгновенно собрал дополнительное войско из местных жителей, в том числе из галльских племен. В этом разделе вы узнаете, как нужно бить римлян.

Эта была первая победа Ганнибала, которая обеспечила ему вечную славу героя. Осада Спарты в игре Rome: Total War (Рим Тотальная Война) Царь Пир зная о том, что по материнской линии является потомком великого Александра Македонского, решает повторить подвиги своего кумира. Узнав о том, что основные силы спартанцев воюют вдали от дома, он готовится к наступлению, видимо слишком долго. Спартанцы быстро узнают о замыслах Пира и возвращаются на родину. В этом тактическом описании вы узнаете секрет победы над легендарными спартанцами, и возможно вам удастся повторить подвиг великого Пира.

Сражение при Рафии После смерти Александра Македонского его некогда могучая империя рассыпалась на несколько враждующих между собой государств. Селевкид один из потомков Александра правил частью персидской империи, а Птолемей стал фараоном Египта, которого, кстати, все очень не любили. Война была неизбежна. Две крупные армии встретились у маленького города Рафии, где и начали приготовление к атаке. В этом разделе вы сможете проникнуться тайнами селевкидской армии, что непременно поможет вам сокрушить египтян.

Битва при Карах Да, зависть друзья мои одно из самых пагубных качеств человека, которое приводит индивидуума к глупым действиям и уничтожает его. Так и произошло с некогда знаменитом Марком Крассом, который положил конец рабскому восстанию во главе с легендарным Спартаком. Но победа над рабами никому не была интересна. А вот подвиги и победы над галлами были на языке у всех патриций в Риме. Да, именно зависть к достижения Юлия цезаря толкнула Красса на войну с персами. Не являясь опытным стратегам, Красс повел свое войско прямо через пустыню и практически сразу был уничтожен конными соединениями персов. Здесь вам предоставлен тактический вариант великого стратега, который превратит неизбежное поражение в победу.

Сражение при Теламоне После дневного солнцестояния всегда следует закат. Римляне, которые одержали убедительную победу над карфагенянами в первой пунической войне, были уверены в том, что соседние варварские племена теперь надолго забудут о своих притязаниях на вечный город. Но галлы не даром считаются самыми отважными и искусными вояками, все-таки пошли в наступление. Озлобленные римляне собрали всех воинов, которыми только располагали и числом превосходили «дикарей».

Здесь я поведаю вам, как нужно побеждать врага даже когда последний обладает большим преимуществом. Две римские армии наступают на галльское войско с разных сторон, предвкушая большую победу. По историческим свидетельствам римские генералы перед битвой сказали легионерам ни брать пленных галлов. Ну что ж попробуем переписать историю с помощью мудрых наставлений !

Тактическая игра "Позиция"

No comments on Исторические Сражения В Игре Rome:

Leave a comment

required
На сайте включена защита от спама, пожалуйста, ответе на простой вопрос для продолжения
Remember personal info?
Small print: All html tags except <b> and <i> will be removed from your comment. You can make links by just typing the url or mail-address.